Large fauteuil canné à dossier cabriolet... - Lot 373 - Kahn & Associés

Lot 373
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
Large fauteuil canné à dossier cabriolet en acajou mouluré et sculpté à décor de perles, piastres et rosaces. Pieds en gaine. Plaque de la maison « Dienst et Fils, Fbg Saint- Antoine. XXe siècle. H : 96 cm. - L : 63 cm. - P : 58 cm.
Mes ordres d'achat