Petite commode à trois tiroirs, façade et... - Lot 355 - Kahn & Associés

Lot 355
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Résultat : 2 750EUR
Petite commode à trois tiroirs, façade et cotés droits Elle est en placage de bois de rose marqueté en fil à décor de rameaux fleuris sur les trois faces Montants arrondis à fausses cannelures et petits pieds fuselés Dessus de marbre gris St Anne à gorge Epoque Louis XVI H. : 80 - L. : 92 - P. : 41 cm. Meuble restauré en parfait état
Mes ordres d'achat