Tabouret rectangulaire en hêtre teinté mouluré... - Lot 349 - Kahn & Associés

Lot 349
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Tabouret rectangulaire en hêtre teinté mouluré et sculpté de coquilles et feuillages sur fond quadrillé La ceinture découpée Petit pieds cambré à volutes Début de l'époque Louis XV Il est garni d'une tapisserie au gros point à décor de pavots H. : 38 - L. : 53 - P. : 42 cm.
Mes ordres d'achat