Console d'applique de forme mouvementée en... - Lot 348 - Kahn & Associés

Lot 348
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Console d'applique de forme mouvementée en bois doré, mouluré, sculpté et ajouré à décor de rocailles et cartouches. Dessus de marbre gris Paloma. Travail vraisemblablement italien d'époque Louis XV (accidents et reprises à la dorure) H. : 87 cm. - L. : 129 cm. - P. : 66 cm.
Mes ordres d'achat