Paul MILET (1870-1950) et Louis-Auguste MOREAU (1834-1917)

Lot 340
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Vase fuseau en faïence fine émaillé bleu nuit, enchâssé dans une monture en bronze doré simulant une corbeille en bambou ornée d'angelots et branchages fleuris. Marqué. H : 39 cm.
Mes ordres d'achat