Christ crucifié en bois sculpté et polychrome... - Lot 328 - Kahn & Associés

Lot 328
Estimation :
450 - 700 EUR
Christ crucifié en bois sculpté et polychrome du sud de la France fin du XVIIIe siècle Il est en bon état et possède sa polychromie d'époque. H : 51,5 cm. On y joint : un autre christ auquel il manque le bras droit du XVIIIe siècle H : 30 cm.
Mes ordres d'achat