Potiche balustre en porcelaine polychrome... - Lot 322 - Kahn & Associés

Lot 322
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Potiche balustre en porcelaine polychrome de la famille verte, à décor de dragons Chine XVIIIe siècle Montures en bronze doré, piétement quadripode à griffes (percée pour électricité, montée en lampe) Style Louis XVI H : 83 cm.
Mes ordres d'achat