MAJORELLE Louis (1869-1926)

Lot 275
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 000EUR
MAJORELLE Louis (1869-1926)
Mobilier de salon en bois naturel mouluré et sculpté de feuillage stylisé comprenant un canapé trois place, un banc et une paire de bergères Paire de bergères : 80 x 70 x 60 Banc : 110 x 70 x 40 Canapé : 154 x 81 x 61.
Mes ordres d'achat