Théière, sucrier, son couvercle et pot à... - Lot 257 - Kahn & Associés

Lot 257
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Théière, sucrier, son couvercle et pot à lait en argent à moulures de filets verticaux, chaque pièce rectangulaire à pans, porte une ou deux anses, comme les frétels, en bois. Poinçon de Henri Lappara. Epoque 1930. Poids brut : 1 kg 240.
Mes ordres d'achat