Sac du soir en tissu de mailles en or jaune,... - Lot 244 - Kahn & Associés

Lot 244
Estimation :
4000 - 4200 EUR
Résultat : 5 900EUR
Sac du soir en tissu de mailles en or jaune, la monture repercée de fleurs sertie de trois diamant taillé à l'ancienne et de deux saphirs cabochon . Un compartiment . Poids brut 240 g.
Mes ordres d'achat