Boîte à cigarettes rectangulaire en or jaune... - Lot 243 - Kahn & Associés

Lot 243
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Boîte à cigarettes rectangulaire en or jaune et or gris ajouré d'anneaux filetés imbriqués. Signée Sterlé Paris. Exécutée vers 1950 L. : 8,8 cm. - l. 3,8 cm. Poids brut : 167,4 g. Reproduite dans l'ouvrage Sterlé de Vivianne Jutheau
Mes ordres d'achat