Montre bracelet d'homme en or gris à boîtier... - Lot 236 - Kahn & Associés

Lot 236
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Montre bracelet d'homme en or gris à boîtier rond et encadrement quadrilobé, le cadran et le tour de lunette pavés de diamants blancs, l'encadrement, de diamants bruns, le mouvement à quartz, bracelet cuir à boucle en or gros sertie de brillants Poids brut 103,3 g Dans son écrin
Mes ordres d'achat