Broche rectangulaire à pans en platine et... - Lot 229 - Kahn & Associés

Lot 229
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Broche rectangulaire à pans en platine et or gris ajourée de bandeau géométriques sertis de diamants taillés en brillant. Epoque 1930 Poids brut 13,9 g.
Mes ordres d'achat