Collier en or jaune à maillons oblongs ou... - Lot 228 - Kahn & Associés

Lot 228
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 080EUR
Collier en or jaune à maillons oblongs ou ronds filetés réunis par des agrafes unies, au centre, coupé de trois motifs sertis de diamants taillés en brillant. L. : 41,5 cm. Poids brut : 51,6 g.
Mes ordres d'achat