Bague en or gris à deux volutes bombées et... - Lot 222 - Kahn & Associés

Lot 222
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague en or gris à deux volutes bombées et serties de diamants taillés en brillant blancs ou bruns tour de doigt 54 Poids brut 22,5 g Dans un écrin
Mes ordres d'achat