Bracelet en or jaune à maille ovale retenant... - Lot 212 - Kahn & Associés

Lot 212
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bracelet en or jaune à maille ovale retenant 21 breloques en or serties de corail ou de calcédoine verte. L. : 19,3 g Poids brut : 62,6 g.
Mes ordres d'achat