Bracelet en platine orné au centre d'un motif... - Lot 209 - Kahn & Associés

Lot 209
Estimation :
700 - 900 EUR
Bracelet en platine orné au centre d'un motif ovale ajouré serti de diamants taillés en brillant, le tour de poignet fait d'une chute de motifs rectangulaire sertis chacun d'un diamant taillé en brillant. (manque) Epoque 1930 L. : 16 cm. Poids brut : 17,6 g.
Mes ordres d'achat