Paire de clips d'oreilles en or jaune en... - Lot 198 - Kahn & Associés

Lot 198
Estimation :
600 - 700 EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune en forme de corne en cristal de roche dépoli appliqué d'un rubis cabochon. (acc) Poinçon de Lalaounis Poids brut : 21,9 g.
Mes ordres d'achat