Bracelet en or jaune ciselé au repoussé de... - Lot 184 - Kahn & Associés

Lot 184
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 480EUR
Bracelet en or jaune ciselé au repoussé de culots feuillagés, le fermoir fait d'un motif plus important. (accidents et manques) XIXe siècle Lg 17,5 cdm Poids brut : 22,2 g.
Mes ordres d'achat