Bague marquise en or gris sertie de quatre... - Lot 181 - Kahn & Associés

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague marquise en or gris sertie de quatre diamants taillés en baguette et de six diamants taillés en brillant. Poids brut 2,6 g.
Mes ordres d'achat