Deux bagues, l'une en platine sertie d'un... - Lot 178 - Kahn & Associés

Lot 178
Estimation :
350 - 400 EUR
Deux bagues, l'une en platine sertie d'un diamant taillé en brillant, la seconde en argent ornée d'une pierre blanche imitation. On joint une paire de pendants d'oreilles en argent sertis de pierres d'imitation. Pds du diamant env 1 ct. (piqué) Poids brut 2,6 g Pds d'argent 8,9 g.
Mes ordres d'achat