Monture de sac en argent repercée et ciselée,... - Lot 151 - Kahn & Associés

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 580EUR
Monture de sac en argent repercée et ciselée, ornée de trois saphirs et de six ru BIS sur paillons. (accidents et manques) Poids brut 179 g.
Mes ordres d'achat