Deux bagues en or jaune à décor d'entrelacs... - Lot 144 - Kahn & Associés

Lot 144
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 120EUR
Deux bagues en or jaune à décor d'entrelacs ou d'une croix émaillés noir ornés de demi perles fines. Fin du XIXe siècle Poids brut 5,1 g.
Mes ordres d'achat