KIJNO Ladislas (né en 1921)

Lot 84
Estimation :
130 - 140 EUR
Résultat : 420EUR
KIJNO Ladislas (né en 1921)
Sans titre, 1958 Galet peint Signé, daté 58 et annoté H. : 3,5 cm. environ
Mes ordres d'achat