MARA RUCKI (née en 1920)

Lot 63
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
MARA RUCKI (née en 1920)
Homme à la canne, 1940 Fusain sur papier Signé et daté « 5.2.40 » en haut à droite 31 x 23 cm.
Mes ordres d'achat