CHARPENTIER Albert (1878-1914)

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 4 500EUR
Rue animée à Tunis, 1906 Huile sur toile Signée datée et située "Tunis" en bas à droite 54 x 65 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat