PICASSO Pablo (D'Après)

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
PICASSO Pablo (D'Après)
6-4-69 II, planche de la suite « Portraits imaginaires », 1969 Lithographie en couleurs - Feuille 64x 50 cm. Belle épreuve sur vélin mince, numérotée 34 / 250.
Mes ordres d'achat