CHEVALIER Etienne (1910-1982)

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHEVALIER Etienne (1910-1982)
Mandoline sur une table Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 73 cm. Emile CHEVALIER à rapprocher d'une nature aux figues de Barbarie , perdrix et raisins , chardons exposition Galerie Martin Ishihara Castanier Paris
Mes ordres d'achat