MUSIC Zoran (1909-2005)

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
MUSIC Zoran (1909-2005)
Cinque Torri Eau-forte, 36 x 49 cm. - Toutes marges 50 x 65 cm. (Schmücking 165), belle épreuve d'artiste signée et annotée Tirage à environ 175 exemplaires. Cachet de l'atelier Lacourière.
Mes ordres d'achat