CASSIGNEUL Jean-Pierre (1935-)

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Le Petit matin Lithographie en couleurs 30 x 23 cm. Marges 42 x 32 cm. Belle épreuve signée et numérotée 50/120, légèrement jaunie.
Mes ordres d'achat