RUBENS Pierre - Paul (D'après) 1577 - 1640

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
La conversion de saint Paul Huile sur toile (petites lacunes dans la partie inférieure, accident en haut à gauche) 54 x 64 cm.
Mes ordres d'achat