ALIGNY Caruelle d' (Attribué à) 1798 - 1871

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paysage montagneux au ruisseau et aux grands arbres Huile sur toile (Rentoilage ; ovale feint). 54,8 x. 71 cm.
Mes ordres d'achat