ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle (Dans le Goût du XVIIIe siècle)

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
Portrait d'homme en buste, dans une armure, avec un drapé rouge. Huile sur toile (accidents et lacunes) 80 x 64 cm.
Mes ordres d'achat