Attribué à BESSIERE (1804-1890)

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Scène de chasse à courre Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 62 cm.
Mes ordres d'achat