ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
Villageoise au puit et villageoise à la fontaine. Paire de dessins : pierre noire, lavis de gris et aquarelle. Collé sur panneau, insolé. Signée en bas à gauche J.B.K.H.(?), monogrammé en bas à gauche 25 x 41 cm.
Mes ordres d'achat