ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe siècle

Lot 2
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Villageois et chevaux à l'abreuvoir près de ruines antiques Gouache. Collée sur carton (petites traces d'accident dans la partie supérieure) 32 x 48,1 cm.
Mes ordres d'achat