Boris Vian

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Boris Vian
L'Écume des jours. Illustrations de Jean-Théobald Jacus. Lithographies originales de Jean-Théobald Jacus. In-4 relié pleine peau décorée, dors à nerfs, titre et auteur dorés au dos, tranche dorée. Nouvelle librairie de France, 1987. Un des 500.
Mes ordres d'achat