Jacques PREVERT

Lot 265
Estimation :
120 - 150 EUR
Jacques PREVERT
Lettre des iles Baladar. Le Point du jour, NRF, 1967. In-12 br. à l'italienne. Deuxième édition. Signé sur la quatrième plat de la couverture et envoi de Jacques Prévert.
Mes ordres d'achat