Bernard Noël & Colette Deblé

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Bernard Noël & Colette Deblé
L'Édit, le dire, le dit. Gravures numérotées et signées par Colette Deblé. Édition originale, un des 15, seul tirage. Chemise étui. Bernard Noël. Le 16 octobre 1977. Textes-Flammarion, 1979. Édition originale, n° I/V HC sur Arches. Bel envoi. Bernard Noël. Treize cases du je. Textes-Flammarion, 1975. Édition originale, n° I/V HC sur Arches. Bel envoi. Bernard Noël. Bruits de langue. Talus d'approche, 1980. Édition originale, sur Arches. Bel envoi. Bernard Noël. Le Lieu des signes. Jean-Jacques Pauvert, 1971. Édition originale. Bel envoi. Les cinq volumes.
Mes ordres d'achat