HENRI MICHAUX

Lot 239
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
HENRI MICHAUX
Cris. Tapuscrit, 1 p. in-4, corrigé, signé, daté Hiver 41-42, mention, d'alors: (parfaitement inédit).
Mes ordres d'achat