Roger Lannes

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Roger Lannes
Le temps d'en finir. Avec une lithographie originale de Pierre Roy. In-4 br. SNE [R. J. Godet], 1945. Édition originale, un des 25 premiers signés par l'auteur et l'illustrateur comportant une lithographie supplémentaire.
Mes ordres d'achat