Stefan Themerson

Lot 200
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Stefan Themerson
Factor T In-12, piqures à cheval. Gaberbocchus Press, London 1972. Édition originale. Envoi à Jean Ferry. Joint • Henri Pastoureau. Breton l'homme que j'ai connu. In-12 piqure à cheval. Tap. L'Orne littéraire, 1983. Édition originale. Envoi à Lila Ferry. • Frederic Vitoux. Louis-Ferdinand Céline misère et parole. In-12 br. Les Essais, Gallimard, 1973. Édition originale, SP. Envoi à Jean Ferry. • Claude Seignolle. Un corbeau de toutes les couleurs. Préface de Lawrence Durrell. In-12 br. Éditions Denoël, 1962. Envoi à Jean Ferry. Spécial Ylipe. Écrivez plus grand elle est sourde. In-4 br. Illustrations en noir. Revue Bizarre, n° 45 octobre 1967. Envoi de Ylipe à Jean Ferry. Les cinq volumes.
Mes ordres d'achat