Ado Kyrou

Lot 198
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Ado Kyrou
Amour-érotisme et cinéma. Illustrations photographique en noir. Fort in-8, couverture illustrée, broché. Le Terrain Vague, 1957. Édition originale. Bel envoi à Jean Ferry. Joint Ado Kyrou & Siné. Manuel du parfait petit spectateur. Illustrations en noir. In-4 br. Le terrain vague, 1958. Édition originale. Bel envoi de Kyrou à Jean Ferry. Les deux volumes.
Mes ordres d'achat