JEAN FERRY

Lot 179
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
JEAN FERRY
Le Tigre mondain. Couverture illustrée par P. B In-12 br. Qqs rousseurs. Collection l'Air du temps, 1948. Édition originale. Envoi à sa fille Dana.
Mes ordres d'achat