131. Jean Ferry

Lot 173
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
131. Jean Ferry
Fidélité. Arcanes, 1963. In-12, reliure demi-toile, plats et gardes papier peint à la main. Édition originale, envoi.
Mes ordres d'achat