OLIER & CARON orfèvre Partie de ménagère... - Lot 501 - Kahn & Associés

Lot 501
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
OLIER & CARON orfèvre Partie de ménagère en argent et argent fourré 950°/°° à décor de feuille d'acanthe comprenant 12 couverts de table, 12 fourchettes de table, 12 couteaux de table,12 couverts à entremets, 12 couteaux à entremets, 12 cuillers à dessert
Mes ordres d'achat