Philippe BERTHIER orfèvre Pelle à tarte... - Lot 484 - Kahn & Associés

Lot 484
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Philippe BERTHIER orfèvre Pelle à tarte en argent 950°/°° gravée de feuillage, manche en argent fourré à décor de nœuds. Pds brut : 157,6 g. (usures, bosses)
Mes ordres d'achat