Grand plat en argent espagnol à large bord... - Lot 443 - Kahn & Associés

Lot 443
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Grand plat en argent espagnol à large bord ajouré à décor d'oiseaux (accidents) Poids : 580 gr
Mes ordres d'achat