VAN CLEEF & ARPELS. Etui à cigarettes de... - Lot 308 - Kahn & Associés

Lot 308
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 3 600EUR
VAN CLEEF & ARPELS. Etui à cigarettes de forme rectangulaire, en or jaune 750 millièmes gravé à décor de filets, le fermoir orné de saphirs calibrés. (Petites rayures). Signé. Dimensions : 11,6 x 8,5 cm. Poids brut : 194,9 g. Présenté par le cabinet E&S PORTIER
Mes ordres d'achat