CARTIER, Paris - Londres - New York. Etui... - Lot 307 - Kahn & Associés

Lot 307
Estimation :
3000 - 3500 EUR
CARTIER, Paris - Londres - New York. Etui à cigarettes de forme rectangulaire, en or jaune 750 millièmes guilloché, le fermoir orné de trois saphirs "pain de sucre". Signé et numéroté 03616. Dimensions : 10,4 x 8,2 cm. Poids brut : 127,9 g. Présenté par le CABINET E&S PORTIER
Mes ordres d'achat